Таблица маршрутов ОВД Московский ЗЦ ЕС ОрВД


19.09.2017

Таблица маршрутов ОВД Московский ЗЦ ЕС ОрВД

Код ИКАО    трассы Разрешённое направление движения ВС между точками участка воздушной трассы   Эшелон Дата, Время использования, Примечание
ддмм ччмм UTC
1 2 с по от до с по  
A493 AMABI-TU TU-AMABI FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 07.00 ХОТИЛОВО РЖЕВ(UUR263, UUR423, UUR259)
A493 TU-BANIP BANIP-TU FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 10.00 ШАТАЛОВО,ШАЙКОВКА (UUR271, UUR419)
A493 BANIP-LEMBO LEMBO-BANIP FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 23.59 КУРСК (UUR234, UUR232)
A724 ADEPI-UK   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 23.59 КУБИНКА (UUR409, UUR410, UUR418)
A829 TS-IN   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 10.30 ЛИПЕЦК (UUR236, UUR237, UUR226)
A902 NEROG-BENEK   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 07.00 ХОТИЛОВО (UUR261, UUR262)
A923 LEMBO-ARTUM   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 23.59 КУРСК (UUR231)
A930 SF-RUSAK   FL050 FL530 19.09 20.09 19.00 08.40 САВАС-КА ОТ Ф280 (UUR216, UUR246)
A939 SF-OGAPO   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 06.00 РАМЕН-У РЯЗАНЬ ТРЕТЬ-ВО (UUR216, UUR218, UUR217, UUR245)
B102 ROLUN-UK   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 23.59 КУБИНКА (UUR410, UUR409, UUR418)
B119 PT-BEBAK   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 10.30 ЛИПЕЦК (UUR235)
B119 BEBAK-ALGUR   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 10.30 ЛИПЕЦК (UUR235, UUR389)
B231 UK-SODRU   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 23.59 КУБИНКА (UUR409, UUR410, UUR418)
B817 GAMDI-NEBOM   FL050 FL530 19.09 20.09 19.00 08.40 САВАС-КА UUR246 (ОТ Ф280 СВОБОДНА ВСЕГДА)
B817 NEBOB-BT   FL050 FL530         СВОБОДНА ВСЕГДА
B923 RELTO-OGAPO   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 06.00 РАМЕН-У РЯЗАНЬ ТРЕТЬ-ВО (UUR216, UUR218, UUR217, UUR245)
W5 KUTEB-LUREM LUREM-KUTEB FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 23.59 КУРСК (ОТ FL420-FL530 ВСЕГДА СВОБОДНА) (UUR231, UUR233)
W5 LUREM-GD GD-LUREM FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 23.59 КУРСК (ОТ FL050-FL530 ВСЕГДА СВОБОДНА)
W7 RELTO-MB MB-RELTO FL050 FL530 19.09 20.09 19.00 08.40 САВАС-КА ОТ Ф280,РАМЕН-Е ТРЕТЬЯК ДО Ф530 (UUR218, UUR216, UUR246)
W7 MB-OK OK-MB FL050 FL530         СВОБОДНА ВСЕГДА
W15 TESLI-KUSID   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 06.30 СОРМОВО (UUR241)
W15 KUSID-OSBUR   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 06.30 СОРМОВО (UUR241)
W15 OSBUR-MF   FL050 FL530         СВОБОДНА ВСЕГДА
W114 OBALI-OK OK-OBALI FL050 FL530         СВОБОДНА ВСЕГДА
G114 SODRU-SOTAL   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 23.59 КУБИНКА (UUR410, UUR409, UUR418)
G703 CW-USTOK   FL050 FL530         СВОБОДНА ВСЕГДА
G826 BUTRI-RASAP RASAP-BUTRI FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 09.00 БУТУР-КА ОТ Ф180 ЕСЛИ УУР206 ОТФ260 ПРИДАЧА ОТ Ф420 (ОТ Ф420 ДО Ф530 ВСЕГДА СВОБОДНО) (UUR204, UUR207, UUR208, UUR206)
G906 TE-IN   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 10.30 ЛИПЕЦК (UUR236, UUR237, UUR226)
G915 UK-AGNIN   FL050 FL530         СВОБОДНА ВСЕГДА
G915 AGNIN-FORMA   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 23.59 КУРСК (UUR232)
G237 OSPER-SUROM SUROM-OSPER FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 10.30 ЛИПЕЦК (UUR235)
G237 SUROM-UROBI UROBI-SUROM FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 10.30 ЛИПЕЦК (UUR235)
G374 SUGIR-RERMA   FL050 FL530         СВОБОДНА ВСЕГДА
R374 RERMA-KOREB   FL050 FL530         СВОБОДНА ВСЕГДА
R374 KOREB-TUMIT   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 23.59 КУРСК FL410-FL530 СВОБОДНА ВСЕГДА (UUR231)
R374 TUMIT-KANON   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 09.00 БУТУР-КА ОТ Ф260 ЕСЛИ УУР206 ОТФ260 ПРИДАЧА ОТ Ф420 (UUR206, UUR207, UUR208, UUR213)
R802 US-TE   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 10.30 ЛИПЕЦК (UUR236, UUR237, UUR226)
R808 OSPER-FE   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 10.30 ЛИПЕЦК (UUR235)
R808 TS-OSPER   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 10.30 ЛИПЕЦК (UUR235)
R900 AJ-LANSO   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 07.00 ХОТИЛОВО (UUR263, UUR259)
B901 SUGIR-ULSOM   FL050 FL530         СВОБОДНА ВСЕГДА
B901 ULSOM-BANIP   FL050 FL530         СВОБОДНА ВСЕГДА
B107 SODRU-ASKIL   FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 10.00 FL420-FL530 СВОБОДНО ВСЕГДА КУБИНКА ШАЙКОВКА ДВОЕВКА (UUR409, UUR418, UUR410, UUR379, UUR210, UUR421)
W164 PT-GINBA GINBA-PT FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 03.05 ТАМБОВ МИЧУРИНСК (UUR240, UUR255)
W164 GINBA-TAMAD TAMAD-GINBA FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 03.05 ТАМБОВ МИЧУРИНСК (UUR255)
W164 TAMAD-RILAG RILAG-TAMAD FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 03.05 ТАМБОВ МИЧУРИНСК (UUR255, UUR225)
W323 TUPEN-TIKBI TIKBI-TUPEN FL050 FL530 19.09 20.09 15.00 07.00 ДЯГИЛЕВО(UUR245)
W30 VA-IRBET IRBET-VA FL050 FL530 19.09 20.09 21.00 05.00 ЧКАЛОВСКИЙ (UUR269) открыта для планирования FL360-FL370 всегда с 21.00-03.00 UTC открыта FL330-FL370
W30 IRBET-NE NE-IRBET FL050 FL530 19.09 20.09 21.00 05.00 ЧКАЛОВСКИЙ (UUR269) открыта для планирования FL360-FL370 всегда с 21.00-03.00 UTC открыта FL330-FL370

Возврат к списку